Цена – 2550 грн.
Кто сказал что путешествовать по родной стране интересно только в теплую погоду? Зимний тур в Карпаты на 6 дней поможет вам убедиться в прелестях зимнего отдыха в Украине. Начиная с первого дня вы сможете насладиться насыщенной программой тура. Знакомство с Карпатами вы начнете с поездки в Пилипец. Там вы сможете полюбоваться на водопад Шипот и подняться на канатно-кресельной дороге на гору Гимба. На второй день вас ожидает веселая экскурсия по Ужгороду и купание в термальном бассейне города Берегово. Третий день порадует вас красотами замка Шенборона, экскурсией по замку Паланок и купанием в термальном бассейне Косино. А гурманам особенно придется по душе дегустация вина.
На четвертый день путешествия вы сможете продегустировать сыр, полюбоваться на храм Крайниково и посмотреть на центр Европы в селе Деловое. Пятый день увлекательной туристической поездки даст вам возможность посетить экскурсию-концерт в музей имени Романа Кумлика, экскурсию и фотосессию в гуцульской одежде в музее “Тени забытых предков” и многие другие мероприятия. Прощание с Карпатами также будет веселым и наполненным положительными эмоциями – вы сможете посмотреть на Карпатскую панораму, поднявшись на канатно-кресельной дороге на гору Буковель и увидеть водопад и ресторан в Яремче.
Проживание:
Стоимость входных билетов и дигустаций:
выезд из Львова (09:00) – Пилипец (обед, осмотр водопада Шипот, подъем на канатно-кресельной дороге на гору Гимба) – Береговский р-н (ужин и ночевка в усадьбах сельского туризма, поселение в 21:30, ужин).
завтрак и выезд (08:00) – Ужгород (экскурсия по городу, замку и обед) – Берегово (купание в термальном бассейне – Береговский р-н (возвращение в усадьбы).
завтрак-обед и выезд (08:00) – санаторий Карпаты (осмотр дворца Шенборна) – Мукачево (экскурсия по замку Паланок и обед) – Косино (купание в термальном бассейне) – Береговское вулканическое низкогорье (дегустация вина) — Береговский р-н (возвращение в усадьбы).
завтрак и выезд (08:00) – Виноградов (фото с буйволами на ферме, а также дегустация сыров) — Иза (оленья ферма, выставка-продажа изделий из лозы) – Крайниково (осмотр храма и обед) – Деловое (осмотр центра Европы) – Верховина (поселение в гуцульские усадьбы зеленого туризма в 20:00, ужин).
завтрак и выезд (08:00) – Верховина (экскурсия-концерт в музее им.Романа Кумлика, экскурсия и фотографирование в гуцульской одежде в музее «Тени забытых предков», гуцульские мастер-классы в хате-стае) – Криворовня (осмотр гуцульской церкви и хаты-гражды) – Верхний Ясенев (обед) – Верховина (свободное время и ужин, Гуцульская Забава).
завтрак и выезд (08:00) – Буковель (подъем на канатно-кресельной дороге на вершину горы Буковель и осмотр карпатской панорамы, свободное время) – Яремче (осмотр водопада, ресторана Гуцульщина, покупка сувениров) – Львов (возвращение в 22:00).
➊ 07.03
та отримуйте найкращі пропозиції та акції від Pride-Travel